Понедельник, 29.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS

До Фига Файлов!!!

НОВОСТИ

Игры* [87]
Новинки мгр
Музыка [73]
музыка(новинки, песни)
Политика [1]
Политические новости
Фильмы [91]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 27 » Red Dead Redemption
11:09
Red Dead Redemption



  • Red Dead Redemption
  • Жанр: action, adventure
  • Разработчик: Rockstar San Diego
  • Платформа: xbox 360, ps3
  • Год: 2010
  • Издатель: Rockstar Games

    Как и главный герой последнего великого вестерна — фильма «Непрощенный», бывший преступник Джон Марстон остепенился, завязал со своим прошлым и начал новую, тихую и спокойную жизнь. Но, естественно, от своих грехов не убежишь. Джона шантажирует правительственный агент-либо он поможет выследить своего бывшего сообщника, либо семью он больше не увидит. И вот, герою снова придется взять в руки старый «Кольт», одеть потрепанную шляпу и оседлать коня.

    Компания Rockstar почти никогда не стреляет «в молоко», это одна из самых уважаемых игровых студий. Свое главное достижение — серию Grand Theft Auto, к четвертой части они довели практически до совершенства. С таким опытом в жанре open world-игр не удивительно, что продолжение боевика Red Dead Revolver превратили в «GTA на Диком Западе», заменив линейную последовательность уровней манящей свободой прерий.

    Мир игры огромен, герою придется путешествовать в трех регионах — приграничных территориях, американскому северу и Мексике. У каждого из них свой климат, своя фауна и свои, уникальные города. Но мы не будем скакать по пустым горам и равнинам. Авторы гордятся своей системой симуляции жизни — на бескрайних просторах пасутся буйволы, носятся стада мустангов, а хищники охотятся на своих жертв. Во всем это естественном отборе можем поучаствовать и мы. В Red Dead Redemption будет целая система охоты и добывания ценных шкур.

    Еще одна важная деталь — даже далеко за городом, около нас постоянно что-то происходит. Бандиты грабят поезд или захватывают заложников — Джон может принять в этом участие. Мы можем попасть в засаду или потревожить голодного зверя. Ночью мы можем наткнуться на лагерь таких же путников или обнаружить беглого бандита. Игра специально генерирует разнообразные события вокруг героя. Даже притом, что мир Red Dead Redemption — это не оживленный город GTA, жизнь тут так же кипит на каждом квадратном метре.

    В местных поселках тоже есть, чем заняться. Кроме пьяных дебошей в барах и классических перестрелок посреди пыльных улиц, можно поучаствовать в разных мини-играх. Например — сыграть в карты, попытаться удержать дикого быка на родео или провернуть трюк «5-finger fillet» — скоростное продевание ножа между пальцев руки.

    У жителей полно проблем и забот и, с некоторыми из них, может помочь опытный стрелок. У каждого шерифа есть список непойманных грабителей и убийц, выследив которых Джон сможет заработать денег. Часто придется помогать простым людям, которых похитили очередные негодяи. Бывший бандит или нет, герой не сможет оставить в женщину беде.

    Или сможет? В Red Dead Redemption работает система «морали», как в прошлогодней inFamous. В зависимости от ваших действий будет меняться и отношение окружающих. Помогаете обездоленным и мешаете ограблению банка? Простые люди и даже представитель власти будут уважать вас. Стреляете направо и налево, подрабатываете разбоем и всячески строите из себя плохого парня? Не ждите теплого приема, не ровен час и за вашу голову назначат награду.

    Времена Дикого Запада — это времена, когда вопросы решались метким выстрелом из револьвера. Не удивительно, что в игре все конфликты быстро превращаются в жестокие перестрелки. В основе — знакомая по Grand Theft Auto IV боевая система с укрытиями и автонаведением. Но к этому прикрутили фирменную способность героя — «Dead Eye». После нажатия кнопки время замедляется и Джон может неспешно разрядить барабан в неприятеля. На манер Call of Juarez, можно отметить прицелом несколько врагов, после чего протагонист эффектно отправит на тот свет сразу всех.

    Red Dead Redemption описывает начало двадцатого века, эпоху заката Дикого Запада. Власти решили раз и навсегда покончить с беззаконием в регионе, а новое оружие, вроде снайперских винтовок и пулеметов, ломает все традиции вольных стрелков. Это ни в коем случае не пафосный спагетти-вестерн, это мрачная история в духе «Искателей», «Ровно в полдень» и уже упомянутого «Непрощенного».

    Но даже такие невеселые события не могут разрушить ту неповторимую романтику свободных прерий, бешеных ограблений и погонь, а также суровых мужчин с револьверами. Ни в одной другой игре такого не предвидится.


Категория: Игры* | Просмотров: 839 | Добавил: Жека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

  • Заходите не пожалеете!!!FreeFiles
  • Депозит файлов
  • Сеть BunkerNet
  • Работа
  • Мир Counter-Strike ПОлуЧить HTML Код Нашего Банера можно у нас на сайте FAQ или в Доске обьявлений CY-PR.com